bnr1bnr2bnr3bnr4bnr5bnr6bnr7bnr8

Территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки Юго-Западного административного округа
О Профсоюзе ЮЗАО
Социальные программы
Учеба, оздоровление, отдых
Положения о конкурсах
Центр правовой поддержки «Профзащита»

Обновления на сайте
25.01.2017

Видео-селектор "Профсоюзный час"  будет проходить в первую и третью среду каждого месяца в 15.00. http://video.dogm.mos.ru/online/profsoyuz.htm

pic

Профсоюзный урок, проведённый учителями Паталаха И.А. и Хорьковой Л.Н в 10а классе, Школе № 2117 на тему «Правовые аспекты в произведениях русской литературы 19 века». Погрузившись в среду купечества середины 19 века, ребята ознакомились с причинами социального конфликта в драме Островского «Гроза», рассмотрели взаимоотношения работодателя и наемных работников, формирование заработной платы и возможность получения прибыли. В ходе урока познакомились с историей создания профсоюзов, которые защищают права и интересы трудящихся.

Ð?ажмиÑ?е длÑ? полÑ?Ñ?ениÑ? Ñ?Ñ?Ñ?лок

Ð?ажмиÑ?е длÑ? полÑ?Ñ?ениÑ? Ñ?Ñ?Ñ?локÐ?ажмиÑ?е длÑ? полÑ?Ñ?ениÑ? Ñ?Ñ?Ñ?лок