bnr1bnr2bnr3bnr4bnr5bnr6bnr7bnr8

Территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки Юго-Западного административного округа
О Профсоюзе ЮЗАО
Социальные программы
Учеба, оздоровление, отдых
Положения о конкурсах
Центр правовой поддержки «Профзащита»

Обновления на сайте
25.01.2017

Видео-селектор "Профсоюзный час"  будет проходить в первую и третью среду каждого месяца в 15.00. http://video.dogm.mos.ru/online/profsoyuz.htm

17.02.2018

pic

17 февраля в 10.00 по итогам обучения состоялась защита проектов. Проект нашей группы называется "Эффективный руководитель первичной профсоюзной организации".
Обучение по проектной деятельности очень увлекательно. Хотим поблагодарить нашего руководителя проекта-модератора Наталью Викторовну Жатько, лектора- преподавателя Сергея Викторовича Весманова. Особенно, спасибо МГО Профсоюза, председателю Марине Алексеевне Ивановой за возможность взглянуть на свою деятельность в новом формате. Нами поставлена цель, будем воплощать!

Нажмите для получения ссылок Нажмите для получения ссылок Нажмите для получения ссылок

ТО ЮЗАО МГОП © 2011